Жюльен Малоэ: культурист, разрушающий стереотипы

27.01.2017

Жюльен Малоэ: культурист, разрушающий стереотипы

О нем рассказывает интернет-портал Ouest-France. В интервью этому онлайн-изданию спортсмен сказал, что бодибилдингом он начал заниматься всего два года назад, после того, как из-за многочисленных травм был вынужден прекратить свою карьеру пауэрлифтера, которая длилась шесть лет. За этот короткий срок Жюльен Малоэ добился поистине впечатляющих успехов.

Он является приверженцем «натурального» бодибилдинга и не употребляет никаких химических препаратов для наращивания мышечной массы. Жюльен Малоэ занимается в тренажерном зале пять дней в неделю, каждая тренировка длится от одного до полутора часов. Питается спортсмен только натуральными продуктами, причем в составлении рациона ему помогает известный французский диетолог Патрик Рикар. Алкоголь он не употребляет совсем, причем признается, что полностью отказаться от хорошего вина ему было совсем нелегко.

Читайте также:  Упражнения и тренировочные рекомендации

 

Согласно статистике, «натуральный» бодибилдинг завоевывает все большую популярность во Франции, Германии, Дании и других европейских странах. Жюльен Малоэ уже принимал участие в нескольких крупных соревнованиях по этому виду спорта, все чаще проводящихся на Старом Континенте, и продемонстрировал на них очень хорошие результаты.

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.